Intelligence - Servizi & segreti

Acquista su Ibs.it   Dvd Intelligence - Servizi & segreti   Blu-Ray Intelligence - Servizi & segreti

netobest sabato 10 luglio 2010
che immensa delusione Valutazione 1 stelle su cinque
No

Comunque sono molto DELUSO!!!
ho fatto parte ero uno dei attori considerati " ZERO" e si perchè esistono
solo i più conosciuti, ho raccomandati, ragazzi mi e veramente dispiaciuto aver fatto parte
non fa niente c'e un proverbio che dice:

" CHI PIANTA RACCOGLIE!!!!"
penso che la raccolta non sarà molto buona!!!!

[+] lascia un commento a netobest »
joe d'arantino lunedì 14 settembre 2009
incompetenti Valutazione 0 stelle su cinque
No

, attraverso i loro scritti, SUL PIANETA...dopo CAMERON, LUCAS, SCOTT BROS, e pochi altri viventi.... nonché LUMIèRE, MELIéS, CAPRA, DISNEY E ..Conosco.(in QUESTO UNIVERSO)...ed è per questo che NON CONOSCO!Alcuni statunitensi sanno cos'è LA CINEMATOGRAFIA gli incompetenti e il risultato delle loro culture...(RELIGIONI ecc.ecc.). DOVETE tutti i critici che il SUBLIMINALE è dominante ed egemonizzante! VOI di MYMOVIES commettete molti errori. ES.: MAI INSERITE FULL CAST AND CREW! E' NECESSARIO STUDIARE, STUDIARE, STUDIARE, STUD..... Ve lo scrive il PIU' COMPETENTE CHE C'E' DREYER, FORD, HITCHCOCK, POCHI ALTRI NON PIU'altri sono mondiali. considerare....... !ETARFICED BRIAN GREENE

[+] lascia un commento a joe d'arantino »
viggo lunedì 31 agosto 2009
raoul bova intelligence "speciale arricchito" Valutazione 0 stelle su cinque
No

Su You Tube ho trovato un filmato interessante di cui non vi svelo il contenuto ma vi invito a vedere su you tube. PER VISUALIZZARLO VELOCEMENTE BASTA CHE SUL BANNER DI YOU TUBE DIGITATE "RAOUL BOVA INTELLIGENCE" CERCATE NEI PRIMI FILMATI QUELLO INTERESSANTE è UNO DEI SPECIALI CON IL TITOLO SPECIALE ARRICCHITO! BUONA VISIONE!!

[+] lascia un commento a viggo »
viggo lunedì 31 agosto 2009
filmato interessante raoul bova intelligence Valutazione 0 stelle su cinque
No

[+] lascia un commento a viggo »
Intelligence - Servizi & segreti | Indice

Recensioni & Opinionisti Articoli & News Multimedia Shop & Showtime
Shop
DVD
Scheda | Cast | News | Foto | Frasi | Forum | Shop |
prossimamente al cinema Film al cinema Novità in dvd Film in tv
Altri prossimamente » Altri film al cinema » Altri film in dvd » Altri film in tv »
home | cinema | database | film | uscite | dvd | tv | box office | prossimamente | colonne sonore | Accedi | trailer | TROVASTREAMING |
Copyright© 2000 - 2024 MYmovies® // Mo-Net All rights reserved. P.IVA: 05056400483 - Licenza Siae n. 2792/I/2742 - credits | contatti | redazione@mymovies.it
Normativa sulla privacy | Termini e condizioni d'uso
pubblicità